Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Тарифы платных образовательных услуг

Учреждение  оказывать платные образовательные услуги в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом, которые не могут быть оказаны взамен или в рамках образовательной деятельности, финансируемой за счёт средств бюджета Георгиевского муниципального округа Ставропольского края, предоставляемых на выполнение муниципального задания.

Учреждение  оказывает физическим и юридическим лицам на основании договоров с ними, в том числе воспитанникам  (на добровольной основе), платные образовательные услуги, не предусмотренные основной образовательной программой (программами) Учреждения.

Режим предоставления услуг по перечню платных услуг образовательных услуг устанавливается руководителем образовательной организации.

Перечень платных образовательных услуг определяется образовательной организацией самостоятельно в соответствии с ее Уставом.

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей