22 апреля - Всемирный День Земли

22 апреля 2024 г.
22 апреля - Всемирный День Земли.  Квест-игра "От чего Земле хорошо  и грустно", посвященная Дню Земли. Экологические задания для детей. Земля - наш общий дом. Мы - юные защитники Земли.
22 апреля - Всемирный День Земли.
 Квест-игра "От чего Земле хорошо  и грустно", посвященная Дню Земли.
Экологические задания для детей.
Земля - наш общий дом.
Мы - юные защитники Земли.

Наша главная задача в детском саду побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, приложить все усилия, чтобы сберечь и сохранить нашу планету.
Этот день помог ребятам открыть новые знания, понять, что Земля – не только наш дом, но и для всех животных, растений тоже является домом. И мы должны беречь ее, сохранять ее богатства и не обижать всех ее обитателей.

На этой странице