Физкультурные праздники ко дню защитника Отечества

Физкультурные праздники ко дню защитника Отечества.
В рамках реализации проекта «Инновационных подходов к формированию у детей дошкольного возраста ценностного отношения к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом на основе сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и социальных партнеров» в «Детском саду № 22 «Радуга» ст. Лысогорской» прошли физкультурные праздники ко дню защитника Отечества, в которых приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста и обучающиеся 1 -х классов МБОУ СОШ №15 им. А.З.Потапова ст.Лысогорской. Выражаем огромную благодарность учителям, педагогам ДОУ и атаману ст.Лысогорской Березину В.Н. надеемся на дальнейшее сотрудничество.
На этой странице